Акция

Подведены итоги акции МТПА Delfin-Group «В Новый год на новой машине», которая проводилась с 1 сентября по 30 декабря 2008 года. В акции принимала участие продукция LUXE, Spectrol, OILRIGHT, Аляsка. Мы с радостью объявляем четырех самых удачливых участников, ставших счастливыми обладателями ценных призов.

Фото

Автомобиль Nissan Almera classic выиграл продавец из г. Курска Сергей. Наш самый эмоциональный победитель! Когда организаторы акции позвонили Сергею и сказали о выигрыше главного приза, первыми его словами были, - «Вы меня до инфаркта доведете! Так не шутят!».

«Стимулом для участия в акции стала возможность, стерев защитный код на стикере, пополнить счет мобильного телефона. В победу не верил, но очень надеялся! Когда, узнал, что стал победителем акции, родные сказали, что Бог есть и что я заслуживаю этот автомобиль. Так и есть!»

Фото

Ещё один обладатель главного приза, Автомобиля Nissan Almera classic, разыгранного среди покупателей, стал Сергей из г. Краснодара. Когда Сергей услышал от организаторов, что пришла пора сменить свои Жигули на Nissan, ответил коротко, но вполне ясно, - «Я рад!».

«Акция очень понравилась, давно покупаю Вашу продукцию, доволен качеством, а когда узнал о проводимой акции, сразу решил принимать участие. Хотя, честно, рассчитывал выиграть максимум фонарик какой-нибудь, а тут такое…! Жена до сих пор не верит, говорит, что в Москву на прогулку отправился.»

Фото

Среди продавцов также были разыграны мотоцикл Yamaha и скутер Nexus.
Обладателем мотоцикла стал продавец из г. Вышний Волочек Тверской области Дмитрий, который, даже после торжественного вручения ключа не мог поверить, что именно он стал обладателем этого приза, - «Поверю, когда мотоцикл будет стоять у моего подъезда!»
«Никто из моих коллег не верил в то, что действительно можно выиграть такие призы, просто хотелось пополнить счет на мобильном. Когда мне позвонили и сказали, что я выиграл Yamaha, о покупке которого даже не мечтал, подумал, что ввязался в аферу. И только после того, как мне скинули факсом официальное письмо на фирменном бланке Delfin Group, подтверждающем мой выигрыш, и после консультации с юристом, решил поехать за призом!»

Скутер Nexus выиграла Людмила – продавец продукции Delfin Group из Ульяновска. К сожалению, Людмила не смогла присутствовать на торжественной церемонии вручения призов, поэтому свой приз она получит от нашего дилера уже в Ульяновске.

Фото

Желаем нашим победителям дальнейших успехов, а тем, кому не повезло в этот раз, обязательно повезет в следующий. Потому что уже сейчас, разыграв главные призы, мы начали подготовку новой акции! Главное – вера в победу!